Постановление о закреплении территории за образовательными учреждениями от 09.02.2020 г.

Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 г. № 32.pdf

Порядок приема граждан в школу

Перечень документов для приема в 1 класс

Форма заявления о приеме в школу

Сроки приема заявлений в 1 класс

С 30 января  2020 г. школа начинает прием заявлений в 1 класс детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории и имеющих право на обучение.

Ссылка по приему в первый класс: http://вшколу.дети11.рф

Приказ о приеме в школу

График приема заявлений в 1 и 10 классы.

Прием заявлений проводится каждый вторник директором школы Мишариной В.П. с 13.00 до 15.00.

Положение о правилах приема в 10 класс

Перечень документов для приема в 10 класс

Форма заявления о приеме в 10 класс от родителей

Форма заявления о приеме в 10 класс от учащихся

Школа при приеме обучающихся в 10 класс конкурс  и индивидуальный отбор не проводит.

Положение о комиссии по урегулированию споров

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

С 1 июля школа начинает прием заявлений на свободные места детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории и имеющих право на обучение.

Перечень документов для приема в 1 класс

1. Заявление по форме (заполняется при директоре),

2.  Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка,

3.  Паспорт родителя (законного представителя),

4. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

Приказ о приеме в 1 класс

Приказ о приеме в 1 класс от 25.08.2020

Памятка для родителей "Прием в  1 класс"