Приказ об особенностях проведения промежуточной аттестации в 2021-2022 учебном году

Уважаемые родители!

Управление образования администрации МР «Сысольский» доводит до Вашего сведения информацию о местах и способах получения информации о введении актированных дней в дни сильных морозов на территории МО МР «Сысольский».

Распоряжение об определении температурного режима

ГИА (советы родителям).ppt.pps

Уважаемые родители!

С 01 января 2022 года родительский сбор за горячее питание утвержден в сумме  42 руб. 92 коп. (сорок два рубля 92 коп.). Протокол № 3 заседания родительского комитета от 27.12.2021 г.

Уважаемые родители!

29 ноября 2018 г. Общественный совет при Министерстве образования, науки и молодежной политики проводит прямую линию с родительской общественностью на тему "Домашние задания школьников", В работе примут участие члены Общественного совета,  специалисты Министерства. Время проведения прямой линии с 16.00 до 17.00. Вопросы будут приниматься по телефону прямой линии (8212) 301-611.

Памятка по ПДД.

Памятка о правилах поведения детей в опасных ситуациях

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ родителям и обучающимся в период зимних каникул.

Адрес страницы: http://komi.sledcom.ru/folder/873771

Памятка для родителей первоклассников

Памятка родителям о блокировке сайтов в сети Интернет

Родителям о фликерах

Памятка для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении

Реестр производителей школьной формы

О профилактике ОРВИ

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННЫХ ДЕНЕЖНЫХ СБОРОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства РФ Голодец О.Ю. от 27.08.2013 г. № ОГ-П8-6157 в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций организована постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях.

Телефонный номер «горячей линии» для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 8(8212) 257-012, 257-030, адрес электронной почты: otdelobob@mail.ru, часы работы: понедельник – четверг с 8.45 до 17.15, пятница – 8.45 до 15.45 (обед с 13.00 до 14.00), телефон доверия МВД по Республике Коми 8(8212)216-635

МБОУ "СОШ" с.Куратово в соответствии с "Положением о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и(или) юридических лиц МБОУ «СОШ» с.Куратово" может принимать  добровольные пожертвования физических и юридических лиц. Форма заявления прилагается.

Заявление на добровольное пожертвование

Для родителей о летних лагерях

Список телефонов для получения сведений о законности перевозки детей школьным автобусом

ОТДЕЛЕНИЕ ГИБДД МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МВД РОССИИ «СЫСОЛЬСКИЙ»

168100, Республика Коми, Сысольский р-н, село Визинга, улица Оплеснина, д. 58

Дежурная часть: +7(82131) 92-9-40

Дорожная инспекция: +7(82131) 95-8-38

Телефон для справок: +7(82131) 95-8-36

Уважаемые родители!

Предоставление услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в электронном виде будет исключительно посредством учетной записи в ЕСИА с 1 октября 2017 года.

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru через учетную запись ЕСИА.

Полученная учетная запись ЕСИА может быть нескольких видов:

1. Стандартная учетная запись (ФИО, телефон, e-mail, код подтверждения).

2. Упрощенная учетная запись (паспортные данные, СНИЛС).

3. Подтвержденная учетная запись (подтверждение в офисах «Мои документы», «Отделениях Почты России»).

Информация для родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

(можно посмотреть пройдя по нижепоказанным ссылкам)

Твой друг-телефон доверия