Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2021 » Февраль » 9 » Информация о проведении акции "Дети улиц"
09:09
Информация о проведении акции "Дети улиц"

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления причин и условий самовольных уходов несовершеннолетних из семей и государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказания им своевременной помощи, на территории Республики Коми в период с 08 по 27 февраля 2021 года проводится межведомственная акция «Дети улиц».

Представители субъектов системы профилактики Сысольского района проведут в образовательных организациях разъяснительно – профилактическую работу среди педагогов, родителей, лиц их заменяющих, учащихся образовательных организаций по правовому просвещению, в том числе правовой ответственности за совершение самовольных уходов несовершеннолетних.

В рамках акции пройдут педагогические советы, родительские собрания с приглашением представителей субъектов системы профилактики по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В рамках проведения данной акции 18 февраля 2021 с 09 до 11 часов по телефону 91-9-03  состоится прямая линия и личный прием населения (по адресу с. Визинга, ул. Советская, д. 35, каб. 8) с приглашением представителей территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, МОМВД России «Сысольский», управления образования и других субъектов профилактики.

 

Просмотров: 153 | Добавил: КСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar