Главная » 2021 » Февраль » 09

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления причин и условий самовольных уходов несовершеннолетних из семей и государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказания им своевременной помощи, на территории Республики Коми в период с 08 по 27 февраля 2021 года проводится межведомственная акция «Дети улиц».

Представители субъектов системы профилактики Сысольского района проведут в образовательных организациях разъяснительно – профилактическую работу среди педагогов, родителей, лиц их заменяющих, учащихся образовательных организаций по правовому просвещению, в том числе правовой ответственности за совершение самовольных уходов несовершеннолетних.

В рамках акции пройдут педагогические советы, родительские собрания с приглашением представителей субъектов системы профилактики по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: КСОШ | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)